1.  Melf Hems 2008 Garding Eiderstedt A 57,5 54,5 58,5 53,5 170,5 0 58,5
2.  Jesse Schreiber 2006 Koldenbüttel Eiderstedt A 54,5 55 57 57 169,0 0 57,0
3.  Lasse Schmielau 2006 Wesselburen Dithmarschen A 51,5 50,5 60 51,5 163,0 0 60,0
4.  Torge Bruhn 2006 Heverbund Eiderstedt A 51,5 53,5 50 50,5 155,5 0 53,5
5.  Loris Dethlefs 2006 Ver. Geestdörfer Dithmarschen A 54 48 48 53 155,0 0 54,0
6.  Fynn-Uwe Bastian 2007 Wesselburen Dithmarschen A 48 48,5 54,5 49 152,0 0 54,5
7.  Nico Andresen 2006 Tetenbüll Eiderstedt B 52 50,5 45,5 47,5 150,0 0 52,0
8.  Thede Klnck 2007 Ver. Geestdörfer Dithmarschen A 46 45,5 49,5 50,5 146,0 0 50,5
9.  Till Pioch 2006 Tating Eiderstedt B 49,5 45,5 46,5 45 141,5 0 49,5
10.  Aggi Voß 2007 Mielebund Dithmarschen A 46 47,5 44 45 138,5 0 47,5
11.  Tristan Hermann 2008 Wesselburen Dithmarschen  B 44,5 0 45,5 46 136,0 0 46,0
12.  Bennet Tilch 2007 Lunden Dithmarschen  B 43 45,5 47,5 43 136,0 0 47,5
13.  Nis Rohde 2009 Mielebund Dithmarschen A 40,5 47 43,5 42 132,5 0 47,0
14.  Marcel Schatt 2009 Mielebund Dithmarschen  B 44 37 45 41 130,0 0 45,0
15.  Nico Spangenberg 2006 Simonsberg Norden A 45 43 41 42 130,0 0 45,0
16.  Matti Abraham 2006 Eiderbund Eiderstedt B 0 41,5 44 44 129,5 0 44,0
17.  Ben Petersen 2006 Heverbund Eiderstedt B 42,5 44 40,5 43 129,5 0 44,0
18.  Karl Groß 2007 Mielebund Dithmarschen  B 42 43,5 43 42 128,5 0 43,5
19.  Paul Ruesch 2008 Ver. Geestdörfer Dithmarschen  B 42,5 43 41,5 36,5 127,0 0 43,0
20.  Marcel Heise 2006 Witzwort Eiderstedt B 41 43,5 0 38 122,5 0 43,5
21.  Jonas Kroos 2009 Wilster Steinburg A 39,5 41 40 37 120,5 0 41,0
22.  Leif Dildey 2008 Ver. Geestdörfer Dithmarschen E 35,5 41,5 38 40 119,5 0 41,5
23.  Oke Frahm 2008 Ver. Geestdörfer Dithmarschen  B 0 39,5 39 39 117,5 0 39,5
24.  Jordan Lee Rakow 2008 Koldenbüttel Eiderstedt B 0 40,5 42,5 34 117,0 0 42,5
25.  Felix Wenig 2007 Koldenbüttel Eiderstedt E 40,5 36 40 0 116,5 0 40,5
26.  Ben Lesch 2008 Witzwort Eiderstedt E 37,5 35,5 38 36,5 112,0 0 38,0
27.  Luca von Hadel 2008 Wesselburen Dithmarschen E 0 34,5 37 39,5 111,0 0 39,5
28.  Mads Teggatz 2010 Wilster Steinburg A 31,5 32,5 30,5 27 94,5 0 32,5
29.  Luis Müller 2008 Rödemis Norden A 30,5 22 30,5 11 83,0 0 30,5
30.  Tjore Schmielau 2009 Wesselburen Dithmarschen E 27,5 25,5 27 27,5 82,0 0 27,5
31.  Dominique Gosch 2008 Mildeburg Norden A 24 27 24,5 27,5 79,0 0 27,5
32.  Matz Lasse Lampe 2010 Simonsberg Norden A 21 26,5 23 23 72,5 0 26,5
33.  Marten Kroos 2012 Wilster Steinburg A 0 23 22 25 70,0 0 25,0
34.  Tjark Thomsen 2006 Heverbund Eiderstedt A 66 0 61,5 0 127,5 1 66,0
35.  Pay Thore Hansen 2006 Heverbund Eiderstedt A 0 59 56,5 0 115,5 1 59,0
36.  Niklas Japp 2006 K-Bund Eiderstedt A 54 0 0 58 112,0 1 58,0
37.  Henry Brandt 2009 Mildeburg Norden A 49,5 0 0 44 93,5 1 49,5
38.  Niclas Sechting 2006 Rödemis Norden A 47 36 0 0 83,0 1 47,0
39.  Colin Brauer 2006 Heverbund Eiderstedt E 0 24 38,5 0 62,5 1 38,5

 

A-Pokal: Dithmarschen 887,0 0
Eiderstedt 850,0 3
Norden 541,0 2
B-Pokal: Eiderstedt 790,0 0
Dithmarschen 775,0 0
Einzelsieger: Melf Hems Garding 170,5 58,5
Jesse Schreiber Koldenbüttel 169,0 57,0
Lasse Schmielau Wesselburen 163,0 60,0 

 

Feldkampf Dithmarschen gegen Eiderstedt:   Eiderstedt gewinnt mit 3 Schott und 18 m "kiek ut"