Unterverbandsmeister BV Garding Melf Hems 172,5 Meter
       
Tagesbeste Serie BV Garding Melf Hems 177,5 Meter
       
Tagesbester Einzelwurf BV Garding Melf Hems 60,5 Meter
  BV Koldenbüttel Jesse Schreiber 60,5 Meter

 

Unterverbandsfest 10-15 Jährigen 19.09.2021 Gesamtliste +++ Konkurrenz +++
Nr. Name Verein Jahrgang 1.Wurf 2.Wurf 3.Wurf Abzug Gesamt Sollweite Preis Punkte
1 Jesse Schreiber Koldenbüttel 2006 52,5 60,5 55,0 0,0 168,0 120 Preis 48
2 Torge Bruhn Heverbund 2006 54,5 56,0 56,5 0,0 167,0 120 Preis 47
3 Till Pioch Tating 2006 52,5 50,5 51,5 2,0 152,5 120 Preis 32,5
4 Nico Andresen Tetenbüll 2006 43,0 44,5 43,5 0,0 131,0 120 Preis 11
5 Bo Cornils K-Bund 2006 39,0 46,0 44,5 0 129,5 120 Preis 9,5
6 Ben Petersen Heverbund 2006 39,0 42,0 40,5 0,0 121,5 120 Preis 1,5
7 Marcel Heise Witzwort 2006 30,0 31,0 35,5 0,0 96,5 120 - -
8 Momme Miehe Tetenbüll 2006 34,0 27,5 33,5 1,0 94,0 120 - -
9 Mika Hennings Tating 2006 26,0 22,5 26,5 0 75,0 120 - -
1 Felix Wenig Koldenbüttel 2007 37,5 34,5 37,0 3,0 106,0 105 Preis 1
2 Leven Thede Tetenbüll 2007 25,0 24,0 26,0 3,0 72,0 105 - -
3 Steffen Thomsen Oldenswort 2007 28,0 26,5 25,0 2,0 77,5 105 - -
4 Henry Grieße Witzwort 2007 24,0 25,0 27,0 0,0 76,0 105 - -
5 Raik Lesch Witzwort 2007 28,5 26,5 21,5 0,0 76,5 105 - -
1 Melf Hems Garding 2008 60,5 60,0 57,0 0,0 177,5 90 Preis 87,5
2 Jordan Lee Rackow Koldenbüttel 2008 32,5 33,5 35,5 0,0 101,5 90 Preis 11,5
3 Colin Schubert Witzwort 2008 35,0 35,0 31,5 0,0 101,5 90 Preis 11,5
4 Korvin Lamp Witzwort 2008 31,5 35,5 34,5 1,0 100,5 90 Preis 10,5
5 Marvin Rohde Koldenbüttel 2008 33,5 33,0 31,5 0,0 98,0 90 Preis 8
6 Jorris Röhe Uelvesbüll-NF-Koog 2008 32,5 34,0 32,0 1,0 97,5 90 Preis 7,5
7 Jannik Rathje Tetenbüll 2008 30,5 33,0 32,5 0 96,0 90 Preis 6
8 Julian Köhler Tetenbüll 2008 29,5 31,0 30,0 0,0 90,5 90 Preis 0,5
9 Max Hennings Tating 2008 28,5 30,5 30,5 0 89,5 90 - -
10 Brian Poneschky Tetenbüll 2008 29,0 29,0 29,5 0,0 87,5 90 - -
11 Tjark Suckow Uelvesbüll-NF-Koog 2008 26,5 21,0 22,5 0,0 70,0 90 - -
12 Finn Andresen Eiderbund 2008 20,0 20,0 24,0 0,0 64,0 90 - -
13 Tjorven Sass Eiderbund 2008 14,0 15,0 12,0 0,0 41,0 90 - -
14 Jannes Suckow Uelvesbüll-NF-Koog 2008 16,0 12,5 11,0 0,0 39,5 90 - -
1 Lasse Hinrichs Heverbund 2009 35,0 32,0 30,5 0,0 97,5 75 Preis 22,5
2 Jan Michalski Garding 2009 31,0 29,5 29,5 1,0 89,0 75 Preis 14
3 Jan-Dirk Lorenzen Garding 2009 26,5 27,5 27,5 0,0 81,5 75 Preis 6,5
4 Ole Freese Koldenbüttel 2009 23,0 26,0 18,0 3,0 64,0 75 - -
5 Nick Hansen Heverbund 2009 18,0 19,0 20,5 0 57,5 75 - -
6 Nick Purwin Witzwort 2009 16,0 18,0 22,5 0,0 56,5 75 - -
7 Jannis Hotzy St. Peter-Ording 2009 14,0 14,0 10,0 2,0 36,0 75 - -
1 Yorick Schulze Garding 2010 27,0 26,0 27,5 0,0 80,5 60 Preis 20,5
2 Sillas Kruse Garding 2010 26,5 26,0 26,5 1,0 78,0 60 Preis 18
3 Lukas Andresen Tetenbüll 2010 22,0 25,0 22,0 0,0 69,0 60 Preis 9
4 Leon Heise Witzwort 2010 17,5 25,5 22,0 3,0 62,0 60 Preis 2
5 Gonne Buurmann Uelvesbüll-NF-Koog 2010 21,0 23,0 21,5 4 61,5 60 Preis 1,5
6 Lasse Petersen Tating 2010 19,5 15,5 21,5 0,0 56,5 60 - -
1 Tom Hennings Tating 2011 26,0 20,0 28,5 2,0 72,5 50 Preis 22,5
2 Nick Voß Heverbund 2012 23,0 20,0 20,0 0 63,0 50 Preis 13
3 Edgar Niehus St. Peter-Ording 2011 22,0 20,5 19,5 3,0 59,0 50 Preis 9
4 Jan Ole Frey Heverbund 2011 22,5 18,5 18,0 3,0 56,0 50 Preis 6
5 Ben Gröger Koldenbüttel 2011 19,0 19,0 17,5 2,0 53,5 50 Preis 3,5
6 Paul Grieße Witzwort 2011 15,0 15,0 14,0 0,0 44,0 50 - -
7 Thore Simon Heverbund 2012 14,5 15,0 11,0 0 40,5 50 - -
8 Max Harro Sörns Witzwort 2012 12,0 10,0 11,0 0,0 33,0 50 - -
9 Lars Krohn Witzwort 2011 7,5 10,5 8,0 0,0 26,0 50 - -

 

Unterverbandsfest 10-15 Jährigen 19.09.2021 A - Gruppe
Name Verein Jahrgang 1.Wurf 2.Wurf 3.Wurf Abzug Gesamt Ergebnis Rang Fehlwurf
Jesse Schreiber Koldenbüttel 2006 52,5 51,0 47,5 0,0 151,0
Marvin Rohde Koldenbüttel 2008 0,0 33,0 33,5 0,0 66,5
Jordan Lee Rackow Koldenbüttel 2008 38,0 35,5 38,5 0,0 112,0
Felix Wenig Koldenbüttel 2007 36,5 0,0 39,5 2,0 74,0
Ole Freese Koldenbüttel 2009 16,5 0,0 28,0 1,0 43,5 447,0 3 3
Ties Bove Oldenswort 2008 30,5 28,0 28,5 0,0 87,0
Gunnar Thomsen Oldenswort 2009 0,0 33,5 0,0 0,0 33,5
Marten Tüffers Oldenswort 2010 17,0 17,5 17,0 0,0 51,5
Steffen Thomsen Oldenswort 2007 27,5 31,0 24,0 0,0 82,5
Henrik Cornils Oldenswort 2006 50,0 51,5 45,0 2,0 144,5 399,0 4 2
Julian Köhler Tetenbüll 2008 30,5 31,0 28,5 0,0 90,0
Nico Andresen Tetenbüll 2006 27,0 0,0 0,0 0,0 27,0
Brian Poneschky Tetenbüll 2008 27,5 31,0 30,0 0,0 88,5
Momme Miehe Tetenbüll 2006 31,5 34,5 30,5 2,0 94,5
Jannik Rathje Tetenbüll 2008 31,5 31,0 31,0 0,0 93,5 393,5 5 2
Ilian Gloe Tating 2010 16,0 22,5 0,0 0,0 38,5
Tom Hennings Tating 2011 28,0 26,0 27,0 0,0 81,0
Max Hennings Tating 2008 33,5 0,0 30,0 0,0 63,5
Mika Hennings Tating 2006 25,5 27,5 23,5 1,0 75,5
Till Pioch Tating 2006 0,0 0,0 50,0 1,0 49,0 307,5 7 4
Marcel Heise Witzwort 2006 34,0 40,0 34,5 0,0 108,5
Korvin Lamp Witzwort 2008 29,5 25,5 30,5 1,0 84,5
Colin Schubert Witzwort 2008 35,0 32,5 33,0 0,0 100,5
Henry Grieße Witzwort 2007 27,0 31,0 24,5 0,0 82,5
Raik Lesch Witzwort 2007 29,5 23,0 30,5 1,0 82,0 458,0 2 0
Jannes Suckow Uelvesbüll-NF-Koog 2008 19,0 19,5 17,5 0,0 56,0
Tjark Suckow Uelvesbüll-NF-Koog 2008 0,0 22,0 0,0 0,0 22,0
Jorris Röhe Uelvesbüll-NF-Koog 2008 25,0 33,0 35,0 0,0 93,0
Len Tolk Uelvesbüll-NF-Koog 2007 0,0 31,5 31,0 1,0 61,5
Lasse Buurmann Uelvesbüll-NF-Koog 2006 46,5 0,0 47,0 2,0 91,5 324,0 6 4
Pay Thore Hansen Heverbund 2006 49,5 51,0 49,0 0,0 149,5
Colin Brauer Heverbund 2006 0,0 27,0 37,0 0,0 64,0
Ben Petersen Heverbund 2006 36,5 38,0 37,5 0,0 112,0
Torge Bruhn Heverbund 2006 54,5 0,0 56,5 0,0 111,0
Tjark Thomsen Heverbund 2006 45,5 55,0 59,0 1,0 158,5 595,0 1 2

 

Unterverbandsfest 10-15 Jährigen 19.09.2021 B - Gruppe  
 
   
Name Verein Jahrgang 1.Wurf 2.Wurf 3.Wurf Abzug Gesamt Ergebnis Rang Fehlwurf
Leon Heise Witzwort 2010 16,0 19,5 19,0 3,0 51,5
Lars Krohn Witzwort 2011 4,0 11,0 13,0 0,0 28,0
Nick Purwin Witzwort 2009 15,0 21,0 22,0 1,0 57,0
Paul Grieße Witzwort 2011 12,5 15,0 16,5 0,0 44,0
Max Harro Sörns Witzwort 2012 12,5 11,0 14,0 1,0 36,5 217,0 3 0
Nick Voß Heverbund 2012 25,0 27,0 26,0 6,0 72,0
Jan Ole Frey Heverbund 2011 18,5 18,5 15,0 2,0 50,0
Nick Hansen Heverbund 2009 20,0 20,0 20,0 0,0 60,0
Thore Simon Heverbund 2012 17,0 18,0 10,0 0,0 45,0
Lasse Hinrichs Heverbund 2009 36,0 36,0 0,0 0,0 72,0 299,0 2 1
Jan Michalski Garding 2009 33,5 30,0 29,5 0,0 93,0
Yorick Schulze Garding 2010 29,5 30,0 25,5 1,0 84,0
Jan-Dirk Lorenzen Garding 2009 28,5 0,0 0,0 0,0 28,5
Sillas Kruse Garding 2010 26,5 0,0 27,0 0,0 53,5
Noah Brötzmann Garding 2012 21,0 18,5 22,5 0,0 62,0 321,0 1 3

 

 

Unterverbandsfest 10-15 Jährigen 19.09.2021 Preis  
 
Nr. Name Verein Jahrgang 1.Wurf 2.Wurf 3.Wurf Abzug Gesamt Sollweite Preis Punkte
1 Tjark Thomsen Heverbund 2006 45,5 55,0 59,0 1,0 158,5 120 Preis 38,5
2 Jesse Schreiber Koldenbüttel 2006 52,5 51,0 47,5 0,0 151,0 120 Preis 31
3 Pay Thore Hansen Heverbund 2006 49,5 51,0 49,0 0,0 149,5 120 Preis 29,5
4 Henrik Cornils Oldenswort 2006 50,0 51,5 45,0 2,0 144,5 120 Preis 24,5
5 Bo Cornils K-Bund 2006 40,0 43,0 42,5 0,0 125,5 120 Preis 5,5
6 Ben Petersen Heverbund 2006 36,5 38,0 37,5 0,0 112,0 120 - -
7 Marcel Heise Witzwort 2006 34,0 40,0 34,5 0,0 108,5 120 - -
8 Momme Miehe Tetenbüll 2006 31,5 34,5 30,5 2,0 94,5 120 - -
9 Mika Hennings Tating 2006 25,5 27,5 23,5 1,0 75,5 120 - -
Nr. Name Verein Jahrgang 1.Wurf 2.Wurf 3.Wurf Abzug Gesamt Sollweite Preis Punkte
1 Steffen Thomsen Oldenswort 2007 27,5 31,0 24,0 0,0 82,5 105 - -
2 Henry Grieße Witzwort 2007 27,0 31,0 24,5 0,0 82,5 105 - -
3 Raik Lesch Witzwort 2007 29,5 23,0 30,5 1,0 82,0 105 - -
Nr. Name Verein Jahrgang 1.Wurf 2.Wurf 3.Wurf Abzug Gesamt Sollweite Preis Punkte
1 Melf Hems Garding 2008 56,5 58,5 57,5 0,0 172,5 90 Preis 82,5
2 Jordan Lee Rackow Koldenbüttel 2008 38,0 35,5 38,5 0,0 112,0 90 Preis 22
3 Colin Schubert Witzwort 2008 35,0 32,5 33,0 0,0 100,5 90 Preis 10,5
4 Jannik Rathje Tetenbüll 2008 31,5 31,0 31,0 0,0 93,5 90 Preis 3,5
5 Jorris Röhe Uelvesbüll-NF-Koog 2008 25,0 33,0 35,0 0,0 93,0 90 Preis 3
6 Julian Köhler Tetenbüll 2008 30,5 31,0 28,5 0,0 90,0 90 Preis 0
7 Brian Poneschky Tetenbüll 2008 27,5 31,0 30,0 0,0 88,5 90 - -
8 Ties Bove Oldenswort 2008 30,5 28,0 28,5 0,0 87,0 90 - -
9 Korvin Lamp Witzwort 2008 29,5 25,5 30,5 1,0 84,5 90 - -
10 Finn Abraham Eiderbund 2008 22,0 19,0 19,0 0,0 60,0 90 - -
11 Jannes Suckow Uelvesbüll-NF-Koog 2008 19,0 19,5 17,5 0,0 56,0 90 - -
12 Tjorven Sass Eiderbund 2008 15,0 15,0 16,0 0,0 46,0 90 - -
Nr. Name Verein Jahrgang 1.Wurf 2.Wurf 3.Wurf Abzug Gesamt Sollweite Preis Punkte
1 Jan Michalski Garding 2009 33,5 30,0 29,5 0,0 93,0 75 Preis 18
2 Lasse Hinrichs Heverbund 2009 36,0 36,0 0,0 0,0 72,0 75 - -
3 Nick Hansen Heverbund 2009 20,0 20,0 20,0 0,0 60,0 75 - -
4 Nick Purwin Witzwort 2009 15,0 21,0 22,0 1,0 57,0 75 - -
5 Jannis Hotzy St. Peter-Ording 2009 21,5 17,0 17,5 3 53,0 75 - -
Nr. Name Verein Jahrgang 1.Wurf 2.Wurf 3.Wurf Abzug Gesamt Sollweite Preis Punkte
1 Yorick Schulze Garding 2010 29,5 30,0 25,5 1,0 84,0 60 Preis 24
2 Gonne Buurmann Uelvesbüll-NF-Koog 2010 22,5 19,5 25,5 3 64,5 60 Preis 4,5
3 Lukas Andresen Tetenbüll 2010 21,0 23,0 19,0 0,0 63,0 60 Preis 3
4 Sillas Kruse Garding 2010 26,5 0,0 27,0 0,0 53,5 60 - -
5 Marten Tüffers Oldenswort 2010 17,0 17,5 17,0 0,0 51,5 60 - -
6 Leon Heise Witzwort 2010 16,0 19,5 19,0 3,0 51,5 60 - -
7 Lasse Petersen Tating 2010 16,5 18,5 15,5 0,0 50,5 60 - -
Nr. Name Verein Jahrgang 1.Wurf 2.Wurf 3.Wurf Abzug Gesamt Sollweite Preis Punkte
1 Tom Hennings Tating 2011 28,0 26,0 27,0 0,0 81,0 50 Preis 31
2 Nick Voß Heverbund 2012 25,0 27,0 26,0 6,0 72,0 50 Preis 22
3 Noah Brötzmann Garding 2012 21,0 18,5 22,5 0,0 62,0 50 Preis 12
4 Jan Ole Frey Heverbund 2011 18,5 18,5 15,0 2,0 50,0 50 Preis 0
5 Jannik Jacobs Eiderbund 2012 16,0 15,0 17,0 0,0 48,0 50 - -
6 Thore Simon Heverbund 2012 17,0 18,0 10,0 0,0 45,0 50 - -
7 Paul Grieße Witzwort 2011 12,5 15,0 16,5 0,0 44,0 50 - -
8 Max Harro Sörns Witzwort 2012 12,5 11,0 14,0 1,0 36,5 50 - -
9 Lars Krohn Witzwort 2011 4,0 11,0 13,0 0,0 28,0 50 - -