05.01.19 BV Tetenbüll - BV Mildeburg 21 Mann 2 Schott 12 m  
05.01.19 BV Witzwort - BV Uelvesbüll/NF-Koog 19 Mann 2 Schott 19 m  
05.01.19 BV Tönning - BV Simonsberg 21 Mann 2 Schott 28 m  
05.01.19 BV Oldenswort - BV Tating 22 Mann 4 Schott 20 m  
             
12.01.19 BV Tetenbüll - BV Heverbund 20 Mann 32 m  
12.01.19 BV Mildeburg   -  BV Friesentreue  19 Mann  1 Schott 46 m   
12.01.19 BV Oldenswort   -  BV Uelvesbüll/NF-Koog 21 Mann  2 Schott 27 m (Gold gewonnen)  
12.01.19 BV Witzwort - BV Koldenbüttel 21 Mann 27 m (Gold abgewehrt)  
12.01.19 BV Olversum - BV Kating 15 Mann 1 Schott 20 m  
12.01.19 BV Garding - BV Simonsberg 22 Mann 13,85 m  
12.01.19 BV Kotzenbüll - BV Martje-Flohrs 10 Mann 3 Schott 24 m  
13.01.19 BV Tating   -  BV K-Bund  19 Mann  17 m   
             
19.01.19 BV Tating - BV Eiderbund 22 Mann 1 Schott 7 m  
19.01.19 BV Tönning - BV K-Bund 22 Mann 3 Schott 12 m (Gold abgewehrt)  
19.01.19 BV Tetenbüll - BV Uelvesbüll/NF-Koog 20 Mann 1 Schott 32 m  
19.01.19 BV Oldenswort - BV Koldenbüttel 24 Mann 3 Schott 32 m  
19.01.19 BV Witzwort - BV Mildeburg 18 Mann 1 Schott 5 m  
19.01.19 BV St. Peter-Ording - BV Heverbund 19 Mann 1 Schott 60 m (Gold gewonnen)  
20.01.19 BV Garding - BV K-Bund 28 Mann 3 Schott 33 m (Gold gewonnen)  
             
26.01.19 BV Garding - BV Heverbund 22 Mann 5 Schott 11 m  
26.01.19 BV Olversum - BV Martje-Flohrs 10 Mann 5 Schott 10 m  
26.01.19 BV Koldenbüttel - BV Uelvesbüll/NF-Koog 24 Mann 2 Schott 52 m (Gold gewonnen)  
26.01.19 BV Tetenbüll - BV Eiderbund 19 Mann 32 m  
26.01.19 BV Oldenswort - BV Simonsberg 20 Mann 2 Schott 39 m  
26.01.19 BV St. Peter-Ording - BV Tating 19 Mann 2 Schott 40 m  
26.01.19 BV Mildeburg - BV Rödemis 16 Mann 1 Schott 63 m  
27.01.19 BV Kating - BV Kotzenbüll 17 Mann 3 Schott 50 m  
             
02.02.19 BV St. Peter-Ording - BV Tönning 22 Mann 3 Schott 3 m (Gold gewonnen)  
02.02.19 BV Koldenbüttel - BV Lunden 13 Mann 3 Schott 95 m  
02.02.19 BV Garding - BV Tetenbüll 23 Mann 1 Schott 98 m  
02.02.19 BV Simonsberg - BV Uelvesbüll/NF-Koog 21 Mann 3 Schott 46 m  
02.02.19 BV Friesentreue - BV Witzwort 17 Mann 2 m  
02.02.19 BV Oldenswort - BV K-Bund 21 Mann 5 Schott 52 m  
02.02.19 BV Eiderbund - BV Heverbund 20 Mann 2 Schott 46 m  
02.02.19 BV Tating - BV Mildeburg 19 Mann 35 m (Gold abgewehrt)  
03.02.19 BV Garding - BV Eiderbund 21 Mann 2 Schott 84 m  
03.02.19 BV Kotzenbüll - BV Rödemis 12 Mann 65 m  
             
09.02.19 BV Kating - BV Martje-Flohrs 9 Mann 2 Schott 50 m  
09.02.19 BV Koldenbüttel - BV Tönning 24 Mann 45 m (nach 9 Würfen abgebrochen wegen Regen)  
09.02.19 BV Oldenswort - BV Heverbund 26 Mann 4 Schott 33 m (nach 1/2 abgebrochen wegen Regen)  
09.02.19 BV Eiderbund - BV Kotzenbüll 15 Mann ohne Wertung (nach 6 Würfen abgebrochen wegen Regen)  
09.02.19 BV Simonsberg - BV Friesentreue 17 Mann 4 Schott 19 m  
             
16.02.19 BV St. Peter-Ording - BV Oldenswort 21 Mann 75 m  
16.02.19 BV Mildeburg - BV Uelvesbüll/NF-Koog 20 Mann 30 m  
16.02.19 BV Rödemis - BV Tetenbüll 15 Mann 40 m  
16.02.19 BV Koldenbüttel - BV Heverbund 24 Mann 2 Schott 32 m  
16.02.19 BV Witzwort - BV Tönning 22 Mann 39 m (Gold gewonnen)  
17.02.19 BV Garding - BV Tating 18 Mann 2 Schott 13 m (Gold gewonnen)  
             
Die jeweils erstgenannte Mannschaft hat gewonnen      
             
Bitte meldet eure Feldkämpfe bis spätestens Montagmorgen an Sven Kleine.    
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!          
Tefefon : 04862-2179888          
SMS : 0152-03933318