Hier die aktuell gemeldeten Ergebnisse der Saison 2018
           
30.12.17 BV Uelvesbüll/NF-Koog - BV Heverbund   2 Schott 47m
           
06.01.18 BV Witzwort - BV Uelvesbüll/NF-Koog   24m
          Gold abgewehrt
06.01.18 BV Tetenbüll - BV Mildeburg 17 Mann 2 Schott 0,5m
          Gold abgewehrt
06.01.18 BV Simonsberg - BV Tönning 12 Mann 4 Schott 51m
06.01.18 BV Oldenswort - BV Tating 20 Mann 4 Schott 53m
           
13.01.18 BV Wesselburen - BV St. Peter-Ording 20 Mann 1 Schott 20m
13.01.18 BV Oldenswort - BV Uelvesbüll/NF-Koog 22 Mann 2 Schott 5m
13.01.18 BV Heverbund - BV Tetenbüll   5m
          Gold abgewehrt
13.01.18 BV Koldenbüttel - BV Witzwort 23 Mann 48m
13.01.18 BV Olversum - BV Kating 17 Mann 23m
13.01.18 BV Garding - BV Simonsberg   1 Schott 25m
14.01.18 BV Kotzenbüll - BV Martje-Flohrs 14 Mann 2 Schott 10m
14.01.18 BV Tating - BV Rödemis 13 Mann 25m
           
20.01.18 BV Tating- - BV Eiderbund 17 Mann 1 Schott 44m
          Gold gewonnen
20.01.18 BV Tetenbüll - BV Uelvesbüll/NF-Koog 17 Mann 39m
          Gold abgewehrt
20.01.18 BV Mildeburg - BV Heverbund 18 Mann 15m
20.01.18 BV Oldenswort - BV Koldenbüttel 23 Mann 2 Schott 32m
20.01.18 BV K-Bund - BV Tönning 20 Mann 46m
20.01.18 BV Garding - BV St. Peter-Ording 19 Mann 40m
21.01.18 BV Garding - BV K-Bund 31 Mann 4 Schott 26m
           
27.01.18 BV Koldenbüttel - BV Uelvesbüll/NF-Koog 19 Mann 1 Schott 40m
27.01.18 BV Witzwort - BV Heverbund 21 Mann 8m
27.01.18 BV Oldenswort - BV Simonsberg 23 Mann 3 Schott 26m
          Gold abgewehrt
27.01.18 BV Wesselburen - BV Garding 31 Mann 44m
27.01.18 BV Eiderbund - BV Tetenbüll 19 Mann 28m
27.01.18 BV Olversum - BV Martje-Flohrs 14 Mann 4 Schott 1m
27.01.18 BV Mildeburg - BV Rödemis 15 Mann 1 Schott 26m
          Gold gewonnen
28.01.18 BV Kating - BV Kotzenbüll 16 Mann 50m
          Gold abgewehrt
28.01.18 BV Tönning - BV Heverbund 15 Mann 32m
          Gold gewonnen
28.01.18 BV Eiderbund - BV Martje-Flohrs 12 Mann 3 Schott 27m
           
03.02.18 BV Witzwort - BV Friesentreue 20 Mann 3 Schott 39m
          Gold gewonnen
03.02.18 BV Mildeburg - BV Tating 19 Mann 2 Schott 37m
03.02.18 BV Simonsberg - BV Uelvesbüll/NF-Koog 21 Mann 5 Schott 37m
03.02.18 BV Garding - BV Tetenbüll 22 Mann 3 Schott 52m
03.02.18 BV Oldenswort -  Bv K-Bund 23 Mann 1 Schott 46m
          Gold gewonnen
03.02.18 BV Koldenbüttel - BV Lunden 18 Mann 18m
          Gold abgewehrt
03.02.18 BV St. Peter-Ording - BV Tönning   1 Schott 20m
03.02.18 BV Heverbund - BV Eiderbund 17 Mann 3 Schott 30m
          Gold gewonnen
           
04.02.18 BV Kotzenbüll - BV Rödemis 14 Mann 2m
04.02.18 BV Garding - BV Eiderbund 21 Mann 3 Schott 43m
           
10.02.18 BV Wesselburen - BV Oldenswort 28 Mann 2 Schott
10.02.18 BV St. Peter-Ording - BV Tating 16 Mann 2 Schott 110m
10.02.18 BV Witzwort - BV Rödemis 12 Mann 3 Schott 47m
10.02.18 BV Koldenbüttel - BV Tönning 19 Mann 4m
10.02.18 BV Simonsberg - BV Heverbund 22 Mann 2 Schott 36m
10.02.18 BV Kating - BV Martje-Flohrs 14 Mann 2 Schott 90m
           
11.02.18 BV Tetenbüll - BV Rödemis 13 Mann 2 Schott 19m
          Gold gewonnen
           
17.02.18 BV Wesselburen - BV Simonsberg 25 Mann 20m
17.02.18 BV Tetenbüll . BV Tating 17 Mann 1 Schott 32m
17.02.18 BV Witzwort - BV Tönning 19 Mann 48m
17.02.18 BV Koldenbüttel - BV Marne 13 Mann 2 Schott 22m
17.02.18 BV Uelvesbüll/NF-Koog - BV Mildeburg   2 Schott 43m
          Gold abgewehrt
17.02.18 BV Vereinigte Geestdörfer - BV K-Bund 25 Mann 4 Schott 53m
17.02.18 BV Tetenbüll - BV Tating 14 Mann 1 Schott 32m
17.02.18 BV St. Peter-Ording - BV Oldenswort 22 Mann 2 Schott 30m
          Gold gewonnen
18.02.18 BV Garding - BV Tating 20 Mann 2 Schott 18m
18.02.18 BV K-Bund - BV Heverbund 20 Mann 3 Schott 55m
           
24.02.18 BV Tating - BV Heverbund 19 Mann 2 Schott 37m
24.02.18 BV Koldenbüttel - BV Friesentreue 15 Mann 4 Schott 38m
24.02.18 BV Simonsberg - BV Mildeburg 23 Mann 4 Schott 25m
24.02.18 BV Wesselburen - BV Tetenbüll/Eiderbund 31 Mann 6 Schott 5m
24.02.18 BV St. Peter-Ording - BV K-Bund   2 Schott 14m
          Gold gewonnen
24.02.18 BV Oldenswort - BV Witzwort 21 Mann 3 Schott 52m
          Gold gewonnen
25.02.18 BV Olversum - BV Rödemiss 15 Mann 3 Schott 10m
25.02.18 BV Garding - BV Tönning 20 Mann 22m
           
03.03.18 BV Koldenbüttel - BV Simonsberg 26 Mann 2 Schott 25m
03.03.18 BV Uelvesbüll/NF-Koog - BV Eiderbund   65m
03.03.18 BV Lunden - BV Tating 12 Mann 27m
03.03.18 BV Tetenbüll - BV Witzwort 20 Mann 2 Schott 21m
04.03.18 BV Eiderbund - BV Kating 16 Mann 13m
           
           
Die jeweils erstgenannte Mannschaft hat gewonnen
           
Bitte meldet eure Feldkämpfe bis spätestens Montagmorgen an Sven Kleine.
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!     Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!    
Tefefon :     04862-2179888    
SMS :     0152-03933318