Ergebnisse Straßenboßeln UV-Fest 2011

Strassenboßeln Unterverband 2011 am 04.09

Ergebnisse Einzel Männer:

  1. Mirko Rönnau, BV Tating, 1382 Meter
  2. Björn Bark, BV K-Bund, 1370 Meter
  3. Tore Lesch, BV K-Bund, 1302 Meter
  4. Chris Dittelbach, BV St. Peter, 1278 Meter
  5. Uwe Michalski, BV Garding, 1261 Meter
  6. Dirk Krebs, BV St. Peter, 1230 Meter
  7. Daniel Koch, BV Koldenbüttel, 1214 Meter
  8. Herbert Niehus, BV St. Peter, 1195 Meter
  9. Dennis Hems, BV Garding, 1179 Meter
  10. Knud Seiler, BV Garding, 1174 Meter
  11. Sammy Spiegel, BV K-Bund, 1158 Meter
  12. Kai Flor, BV Garding, 1141 Meter
  13. Thorsten Gebert, BV K-Bund, 1133 Meter
  14. Make Kellenbeil, BV Koldenbüttel, 1130 Meter
  15. Sven Kleine, BV Eiderbund, 1105 Meter
  16. Kai Meister, BV Eiderbund, 1088 Meter
  17. Dirk König, BV Tating, 1054 Meter
  18. Christian Tedsen, BV Koldenbüttel, 1044 Meter
  19. Dirk Lautenschläger, BV Eiderbund 1044 Meter
  20. Tore Frauen, BV Eiderbund, 1040 Meter
  21. Peter Hansen, BV St. Peter, 1027 Meter
  22. Manfred Johannsen, BV Koldenbüttel, 993 Meter
  23. Christian Timm, BV Tating, 990 Meter
  24. Michael Steinberg, BV St. Peter, 959 Meter
  25. Markus Abraham, BV St. Peter, 952 Meter
  26. Thomas Treichel, BV Garding, 945 Meter
  27. Sven Martens, BV St. Peter, 945 Meter
  28. Udo Niehus, BV St. Peter, 942 Meter
  29. Uwe Sass, BV Eiderbund, 939 Meter
  30. Frank Hems, BV Oldenswort, 902 Meter
  31. Gonne Hach, BV Eiderbund, 895 Meter
  32. Julius Hansen, BV Tetenbüll, 884 Meter
  33. Sven Grimmsmann, BV St.Peter, 870 Meter
  34. Bernd Johannsen, BV St. Peter, 859 Meter
  35. Gonne Meister, BV Eiderbund, 851 Meter
  36. Timo Gloe, BV Garding, 851 Meter
  37. Dirk Kuppe, BV Oldenswort, 850 Meter
  38. Jürgen Gebert, BV K-Bund, 793 Meter
  39. Hans-Otto Brandt, BV Eiderbund, 784 Meter
  40. Gerhard Niehus, BV St. Peter, 758 Meter
  41. Falk Ebsen, BV St. Peter, 719 Meter
  42. Toni Thum, BV St. Peter, 704 Meter
  43. Hendrik Brandt, BV Eiderbund, 679 Meter
  44. Boye Hach, BV Eiderbund, 665 Meter
  45. Arne Harder, BV Tetenbüll, 560 Meter
  46. Erich Wolf, BV Tetenbüll, 480 Meter

Ergebnis Mannschaft Männer:

  1. K-Bund A, 3805,0 Meter
  2. Tating A, 3426,0 Meter
  3. Koldenbüttel A, 3388,0 Meter
  4. St. Peter Ording A, 3384,0 Meter
  5. Garding A, 3286,0 Meter
  6. Garding B, 3265,0 Meter
  7. Eiderbund A, 3132,0 Meter
  8. St. Peter C, 3042 Meter
  9. Eiderbund C, 2600,0 Meter
  10. St. Peter B, 2505,0 Meter
  11. St. Peter D, 2373,0 Meter
  12. Eiderbund D, 2332,0 Meter
  13. Tetenbüll A, 1924,0 Meter

Ergebnisse Einzel Junioren:

  1. Damin Bisewski, BV K-Bund, 1102 Meter
  2. Tjark Bischoff, BV Eiderbund, 934 Meter
  3. Calvin Ebert, BV Eiderbund, 648 Meter

Ergebnis Mannschaft Junioren:

  1. Eiderbund, 2032,0 Meter

Ergebnisse Einzel Jugend:

  1. Nils Michalski, BV Garding, 1010 Meter
  2. Lars Michalski, BV Garding, 909 Meter
  3. Malte Jacobsen, BV Koldenbüttel, 876 Meter
  4. Simon Treichel, BV Garding, 770 Meter
  5. Timo Röttges, BV Eiderbund, 736 Meter
  6. Tjorven Schröder, BV Eiderbund, 678 Meter
  7. Niklas Röttges, BV Eiderbund, 648 Meter
  8. Torge Meister, BV Eiderbund, 598 Meter
  9. Till Meister, BV Eiderbund, 538 Meter

Ergebnis Mannschaft Jugend:

  1. Garding, 2689,0 Meter
  2. Eiderbund, 1814,0 Meter