Ergebnisse 1. Ausscheidung DM 2011 Stand + Feld

Junioren Stand

Name

Verein

Jahrgg

1. W.

2.W.

3.W.

4.W.

Gesamt

1.

Jacob Gußmann

Eddelak

1993

77

84

82,5

82

248,5

2.

Kai Funk

Mielebund

1993

80

77,5

79,5

79,5

239,0

3.

Melvin Hildebrandt

Tetenbüll

1995

75

71,5

82

80

237,0

4.

Maik Bruhn

Wesselburen

1993

77

76

76,5

74,5

229,5

5.

Mike Plähn

K-Bund

1995

77

71,5

66,5

79

227,5

6.

Damien Bisewski

K-Bund

1994

68

68,5

77

72

217,5

7.

Markus Schröder

Wilster

1994

66,5

69

67

70

206,0

8.

Malte Jacobsen

Koldenbüttel

1995

60

40

69,5

70

199,5

Männer Stand

Name

Verein

Jahrgg

1. W.

2.W.

3.W.

4.W.

Gesamt

1.

Sönke Dreeßen

Mielebund

1969

85,5

84

79

82

251,5

2.

Torsten Gebert

K-Bund

1978

78

83,5

80

83

246,5

3.

Marten Grewe

Rödemis

1983

82

82

78

78

242,0

4.

Christian Köhne

Mielebund

1981

77,5

81

75,5

81,5

240,0

5.

Andreas Schau

Heide-Rüsdorf

1988

76

69,5

76

77

229,0

6.

Mirko Helliesen

Eddelak

1982

51

67

76,5

78

221,5

7.

Hannes Gußmann

Eddelak

1991

72,5

76

73

68

221,5

8.

Chris Dittelbach

St.Peter-Ording

1987

63,5

61

75

76

214,5

9.

Janosch Bazan

Koldenbüttel

1990

73

69,5

69,5

69,5

212,0

10.

Knud Seiler

Garding

1992

60,5

73

69,5

68

210,5

11.

Tewes Wischmann

Ver. Geestd

1992

66

69,5

64

73

208,5

Junioren Feld

Name

Verein

Jahrgg

Gesamt

1.

Martin Reichert

Eddelak

1994

677

2.

Mark Henri Jürgens

Eddelak

1995

583

3.

Andreas Recklies

Lunden

1994

521

Männer Feld

Name

Verein

Jahrgg

Gesamt

1.

Knud Seiler

Garding

1992

629

2.

Christian Lembke

Lunden

1986

621

3.

Christian Holler

Wilster

1985

611

4.

Dierk Krebs

St.Peter-Ording

1965

577

5.

Tewes Wischmann

Ver. Geestd.

1992

569

5.

André Engel

Eddelak

1991

569

7.

Svenn Martens

St.Peter-Ording

1965

561

8.

Nico Carstens

Wilster

1992

544

9.

Christian Andres

Lunden

518

10.

Knut Lembke

Lunden

489

11.

Björn Krüger

Lunden

1985

474